GIUDICI DI GARA

RESPONSABILE ZONALE

Renzo “Daris” Roversi


GIUDICI DI GARA NAZIONALI

Graziano Musolesi (11060) – Membro della Commissione Ufficiali di Gara
Società 08078 – A.S.D. Castenaso Archery Team
📩 graziano.musolesi@tin.it

Claudio Poli (7481)
Società 08078 – A.S.D. Castenaso Archery Team
📩 claudio.poli6@tin.it 

Renzo Roversi (77443)
Società 08085 – A.S.D. Arcieri del Forte
📩 darisroversi@gmail.com


GIUDICI DI GARA DI 1° LIVELLO

Emanuele Coccia(132576)
Società 22001 – Arcieri del Titano
📩 emanuele.coccia@hotmail.it

Paola Fortini (102827)
Società 08078 – A.S.D. Castenaso Archery Team
📩 smf.alice@libero.it

Giuseppe Giorgio Sandrini (88098)
Società 08032 – A.S.D. Ypsilon Arco Club
📩 sandrini282@gmail.com

Costantini Denis (112316)
Società 08003 – A.S.D. Compagnia Arcieri Bizanini
📩 costantini.denis@alice.it

Gabriele Tagliaferri (94099)
Società 08063 – A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti
📩 fctrosso@hotmail.it 

Andrea Venturoli (132575)
Società 22001 – Arcieri del Titano
📩 andrea.venturoli79@gmail.com

Ivan Vernocchi (132575)
Società 22001 – Arcieri del Titano
📩 ivanvernocchi@libero.it